logo

Лазертаг -
что это такое

Лазергаг это динамичная подвижная игра, по своему принципу напоминающая пейнтбол.
Подробнее...

Наши друзья

У нас открылось 2 новых полигона!

Друзья, мы рады сообщить Вам, что у нас открылось два новых полигона на территоии самого большого спортивного комплекса СЗФО "Автотор Арена"!

Первый полигон получил название "Старый город" и не случайно, ведь он предствляет собой открытое игровое пространство в средневековом стиле с двумя атмосферными деревянными двухэтажными крепостями по периметру(База А и База Б), закрывающиеся с центральных частей массивными воротами, а так же множеством различных деревянных укрытий на всей территории игровой площадки. Площадь составляет около 800 м2.

 

Второй получил название Арена "Тактика" и представляет собой открытое тактическое игровое пространство площадью более 1500 м2 в виде лабиринта со множеством различных отдельно стоящих помещений и укрытий выполненных из дерева, которые идеально подойдут для отработки любых тактических игровых маневров и тренеровок. 

Оба полигона расположены в живописном лесном массиве на территории самого большого спортивного комплекса СЗФО "Автотор Арена".

Имеется две комнаты для переодевания а так же возможность предоставить стол с лавками для чаепития. На территории комплекса около игровых площадок имеется кафе с разнообразным меню и приятными ценами.

Одеваться по погоде и обязательно(!) иметь удобную походную обувь.

Больше фото полигонов смотрите здесь:http://adrenalin39.ru/poligons